Где купить монти-продукты? - Страница 55
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 55 из 94 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #541
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Девушки, ткните меня, пожалуйста, где можно заказать сухой яичный белок. Искала-искала, не нашла.
    И еще вопрос москвичкам. Буду в начале января в Москве. Хотелось бы закупиться мукой пшеничной ц.з и фруктозой. Я понимаю, что магазины даны на первой странице. Но времени будет очень мало, нужно наверняка - приехать и купить. Будьте добры, напишите кто недавно покупал муку и фруктозу, в каком магазине.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  2. #542

    По умолчанию

    Девочки скажите а почему в шапке нет ссылки на интернет магазин seryogina.com не раз встречала ссылки на него на форуме. или он не добросовестный? вообще есть какие нибудь отзывы о нем? сделала там заказ, оплатила, прислали письмо что оплату получили отправляют, и не слуху не духу. а до меня посылка около месяца идет, так и буду вся на иголках, потому что номер идентификатора то мне не выслали. на мои письма не отвечают.

  3. #543
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Я заказывала месяц назад у Серегиной сироп Агавы и топинамбура - все дошло, с их стороны никаких проколов не было. Только на местной почте перепутали отделения и задержка произошла на неделю, пока посылку туда-сюда пересылали. Но сайт тут не причем, это почта РФ сплоховала.
    А вообще они должны прислать номер почтового отправления и по нему можно отследить где находится посылка, в каком пункте.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  4. #544

    По умолчанию

    в том то и дело что идентификатор мне не прислали, с последнего письма о том что заказ отправляют прошло уже 5 дней. может просто его еще не отправили. это как то отображается в профиле у них на сайте?

  5. #545
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Мне посылочку дня через три-четыре после оплаты отправили. Они сразу высылают письмо : посылка отправлена и идентификатор.
    Чтобы не беспокоится и поторопить, можно позвонить и спросить: отправили или нет. Скорее всего, за длинные выходные заказы накопились, почта ведь не работала, вот и тормозят.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  6. #546
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Дамы из России (желательно, но не обязательно, из Москвы)!
    Кто-нибудь когда-нибудь заказывал продукты из магазина Монти? Т.к. видела, что у них есть доставка в РФ, но так и не поняла, как именно и куда они доставят..

  7. #547
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот у них цены на доставку - довольно кусючие. Минимальный заказ, кстати, 40 евро должен быть (без учета стоимости доставки).
    Судя по всему, доставка осуществляется какой-то логистической компанией, то есть, не обычной французской почтой.
    Подробности, видимо, только в переписке можно выяснить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #548
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Саша, ээх.. сама уже поняла, покопавшись у них... мой заказ итого с доставкой в Россию составил почти 70 евро. Мне просто интересно, когда, чего, кем в итоге доставляют. В общем, пошла я писать им

  9. #549
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    девочки,просветите провинциалку как заказать продукты с интернет сайта.Можно ли заказать что бы пришло всё на почту(например мука)

  10. #550
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Я муку с интернет-сайта заказывала Гарнец. Заходишь на сайт, там все просто, выбираешь товар в корзину, пошагово оформляешь. Потом выбираешь варианты оплаты. И через какое-то время получаешь на почте.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

Страница 55 из 94 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •