Где купить монти-продукты? - Страница 81
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 933

Тема: Где купить монти-продукты?

  1. #801
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Нууу, тогда понятно. Видишь ли, "до" . Это как моя очень немолодая мама уже лет 30 говорит о своем возрасте: "Мне ближе к 40, чем к 30". И это тоже чистая правда, не подкопаешься!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #802
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А как узнать сколько же там на самом деле?))
    Посмотрю сколько в другом масле и чтобы были точные цифры написаны.

  3. #803
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да необязательно смотреть - подсолнечное все равно для БУ не годится, не будет там 70% ПНЖК.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #804
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Побывала в магазинах:
    Путь к себе на Новокузнецкой - мука дороже, нут и маш с очень большой наценкой, ассортимент не такой уж и большой. Есть стевия в листьях.

    Джаганнат на Кузнецком мосту - Очень большой ассортимент, по ценам не могу сказать, это был первый магазин, который я посетила, но там очень-очень много всего. Атмосфера приятная.

    Станем друзьями - понравился больше всего, большой ассортимент разной муки без наценок, макароны Мак Мастер по 30 р, бобовая вермишель по 50-80-90 р, Мука Альс Неро, сорбит, стевии только нет.

    Хотела еще зайти в Дом Меда - проходила мимо он был закрыт уже(

    Стевию видимо придется на айхербе заказывать.

  5. #805
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Стевия в разы дешевле на айХербе, чем в том же Джаганнате. Джаганнат - отличный магазин, но недешевый. Особенно после айХерба мне теперь так кажется.

    Кстати, я заметила, что в Джаганнате стали продавать продукты с айХерба. И, похоже, не официально ввезенные, а просто купленные физическим лицом - этикетки на русском с составом на эти товары приляпаны, но про представителя в России или дистрибьютора на них - ни слова. А на продуктах, которые ввезены официально, дистрибьютор указан, само собой. Ну, да в нашей стране это обычное дело
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #806
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Меня поразили наценки на маш и нут в Путь к себе! В несколько раз - я в обычном супермаркете купила нут пол кило за 70 р, а у них он стоит 170.
    Маш я вообще в палаточке чисто случайно увидела 100 -12р! А у них пачка 200 р. Даже мука Гарнец стоит дороже рублей на 30-40.
    Лично мне это неприятно, я понимаю, когда они какие-то экзотические продукты, которые нигде не найти завозят и продают дорого. Но когда просто идет наценка за то, что это у них продается.
    Буду осваивать айхерб.
    Yulia, можете посоветовать что еще выгоднее на нем покупать.
    Мне нужна стевия, сироп топинамбура( хочу попробовать - нигде не нашла пока, только настойки типа лимон-малина с топинамбуром, а в чистом виде нет)
    Может еще что попробовать? ( муку я нашла разную, маш, нут, бобовую вермишель, масло ВК, макароны МакМастер)
    Вот еще соевые спагетти хотелось бы найти и правильную фруктозу...

  7. #807
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Сиропа топинамбура вроде на айХербе нет, но есть агава и кокосовый сахар. Агава эта вам дешевле топинамбура обойдется. Топинамбур в Москве дешевле всего у Серегиной. Кстати, топинамбура вроде без лимонного сока и не бывает... Бобовую вермишель я в Москве покупаю, а все остальное - на айХербе. Даже многие виды муки . А подсластители точно надо там брать. Соевое молоко там сухое отличное.

    Да много чего - посмотрите темку про айХерб, найдете много интересного. В начале там есть каталог продуктов, которые нам понравились - в него не все, конечно, внесено, но начните с него. А будет не лень, полистайте темку - кто что покупает.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #808
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Я думала про топинамбур, т.к. думала его легче найти. А нет тут-то было.
    Почитаю про Айхерб. На этом форуме информации на несколько лет ежедневного чтения))

  9. #809
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Yulia, подскажи пожалуйста где ты бобовую вермишель в Москве покупаешь,и ещё если можно фото самой вермишельки,а то пару раз накалывалась.На русской итекетке не указывают полный состав,пакупаешь,наклейку отдираешь,а под ней в составе находишь картофель или кукурузу
    Буду примного благодарна

    - - - Обновленный - - -

    Несдержанная, будь поокуратней насчет бобовой вермишели и маг."станем друзьями" на семеновской,именно там я и покупала неправильную в русском переводе ни чего не сказано про картофель)),а на самой пачке латынью написано (патат)
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  10. #810
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    ната, выглядит она вот так. Действительно, она бывает двух видов: с картофельным крахмалом и без, надо читать внимательно. По ссылке, может быть, правильная, а может, и нет, по виду упаковки они не отличаются.

    У правильной состав такой:
    По русски: соя, зеленый горошек, вода.
    По английски: green beans, peas and water.
    По-французски: soja, petits pois et eau (похоже, то же самое)

    Я покупаю в "Виктории" или в "Азбуке вкуса".
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  2. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •